Чем отличается psp 2008 от 3008? Стоит ли покупать б у?
Ответ(ы) на вопрос:
честно скажу!!!! я купил и продал через 10 дней!!!! ОЧЕНЬ быстро надоедает... люди подтвердят
У меня слим, и я тоже очень доволен :))) Вот здесь еще можешь почитать, и сам решишь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
+ на 3008 есть только вирт проша, а на 2008 и виртуальная и обычная, у меня 3008 и очень рад что некупил 2008
Б/у покупать не стоит, а отличается тем что в 3008 есть микрофон, и получше экран,