Чем отличается смартфон, айфон, коммуникатор и телефон? Простите за идиотский вопрос)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коммуникатор это карманный компьютер (кк) с функциями телефона, смартфон это наоборот телефон с функциями кк (перевод смарт - умный), айфон это торговая марка фирмы эйпл (яблоко)
Гость
ноутбук-бест!!
Гость
Смарт имеет операционку но не работает без сим карты, коммуникатор имеет операционку и работает без сим карты айфон это название, а телефон -просто телефон
Гость
смартфон - полукомпьютер полутелефон, но больше телефон чем компьютер. айфон - тот же смартфон. коммуникатор - миникомпьютер телефон он и есть телефон.
Гость
Коммуникатор - это телефон с камерой да еще и с Виндоусом или Андроидом) - в нем все - от текста до игр, от фото до видео, от игр до ... все остальное проще