Чем отличается украинская культура от английской, итальянской культуры??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Культуры абсолютно всех стран имеют свои особенности, что видно не только по внешним признакам (архитектуре, живописи, литературе) , хотя именно наличие таких стилей и отличает одну культуру от другой!! ! Можно сравнивать множество факторов, но я бы обьединила всё это в единственный аспект - МЕНТАЛИТЕТ НАРОДА! Именно от него и зависят культурные достижения нации.
Гость
Наш язык больше всех других похож на санскрит, вот так.