Чем отличается волк от собаки,по мимо среды обитания?
Ответ(ы) на вопрос:
Пастью)
волки в отличие от собак имеют мощный костяк и жилистые лапы. все тело состоит из мышц, волки имеют довольно таки непревлекательный вид даже в сравнении с городскими бродячими собаками. волк, как и любая собака способен к дрессировке и признает только одного хозяина за всю свою жизнь. если хозяин умирает или уезжает, то волк умирает следом. (как между прочим и собаки, но есть случаи что собака ждет своего хозяина, а про то, что собака осознает что хозяин умер и умирает следом-про такое не слышала, хотя может и бывало такое..)
Говорят, что волки не виляют хвостом.
Волки и собаки при скрещивании дают нормальное потомство, так что это подвиды одного биологического вида. Главно отличие волка - практически полная неприручаемость
Психическим развитием. Развитие любой, даже самой умной, собаки, находится на уровне молодого волчонка. Именно поэтому мы, люди, можем управлять, командовать собаками, приручать их.
волк честен. не прогибается. и ест только когда хочет.
Чувством юмора ! :)
характером)
Пойдешь в лес и узнаешь)))