Чем отличается женская чаша терпения от мужской?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....в женскую терпения больше умещается... . ....но уж если через край, то амба!...))))))))))))
Гость
Ничем. Есть просто человеческая чаша терпения. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=4f4c8deec784cd057cf58b06f4b32fb6&uid=181752057
Гость
степень терпения у каждого разная, и не важно женщина то или мужчина.
Гость
Формой
Гость
Кому чаша а кому бутылка...
Гость
По логике твоего вопроса - половой принадлежностью.
Гость
Она драться не умеет, приходиться терпеть
Гость
в какой-то из них явно нет дна))
Гость
последствиями
Гость
Мужская (переполненная) чаша всё равно обнимет женскую (также переполненную), нежно поцелует и скажет: "Милая, прости, я был не прав. Давай успокоимся и забудем об этом"
Гость
согласна с Sol Kamizo - объемом. женская больше. иначе весь этот мир уже бы давно развалился
Гость
мужская с носиком.
Гость
Объемом
Гость
формой))
Гость
женская стекляшка а мужская из титана