Чем отличаются болванки CD-RW и CD+RW ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разные форматы записи исторически сложилось в те времена когда разные фирмы объединились в 2 разных "пула" и каждый нахваливал свой формат стремясь получить макс прибыль делали приводы только под свой формат... . никто не победил окончательно, существуют оба формата а сейчас многие приводы являются "мультиформатными" то есть всеядными
Гость
вопрос был по CD диски.. . правильно CD-R это однократно записываемый диск, CD-RW многократно записываемый диск. плюсовые только DVD бывают
Гость
НА + можно добавить на - нельзя
Гость
sd
Гость
в общем то на CD-RW можно делать перезапись только после удаления данных, а на CD+RW можно изменять содержимое в любое время.
Гость
CD+RW не бывает, бывает DVD+RW
Гость
- не поддерживают мультисессию, + поддерживают. т. е. дозапись