Чем отличаются диски DVD+RW от дисков DVD-RW ?? меньше br больше Какие лутше?
Чем отличаются диски DVD+RW от дисков DVD-RW ??
Какие лутше?
Ответ(ы) на вопрос:
Я не вижу разницы) Все зависит от фирмы самого диска)
где плюс там быстрее запись идет. где минус примерно в два раза медленнее.
Чем отличаются: http://www.portables.ru/faq/answer-252.htm
DVD+RW поддерживают более быструю скорость записи и чтения, так что они лучше
аверное вы хотели спросит DVD - R и DVD - RW!! ПОмоему отличаются они тем что с DVD - RW можно стереть данные и записать новые данные)
Плюсики лучше. При равной 4,7 гб, на плюсик входит больше информации, за счет сокращения размера пространства, занятого информацией непосредственно самого диска. Сказал своими словами, но лучше в гугле глянь!