Чем отличаются второстепенные от однародных ? пажалуста помагите
Ответ(ы) на вопрос:
Слова ТОЛЬКО! одной и той же части речи, КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ СЛОВУ И ОТВЕЧАЮТ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС, наз однородными. Второстепенными членами могут быть в одном предложении и дополнения, и определения и обстоятельства, которые могут относиться и к подлежащему и к сказуемому.
второстепенные все кроме главных членов предложения, а однородными могут быть, например определения, обстоятельства и даже подлежащие
однородные-это так скажем, одинаковые члены предложения. Например, идущие друг за другом или разделяемые союзами и предлогами определения, дополнения или обстоятельства. Может даже, сказуемые и подлежащие. А второстепенные-это как раз определения, дополнения и обстоятельства.