Чем ответить на маленький, грязненький поступок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благородством.
Гость
Пока об этом не думай. Пройдёт время, всё ему вернётся - закон бумеранга. И вернётся так, что ты об этом обязательно узнаешь и вот тогда.... улыбнёшься! Ты будешь отомщена)))))
Гость
попытайся смехом если получится то ты победитель а это всегда приятно!
Гость
Тем же. Ради удовлетворения. Типо: - ой, у тебя грудь плоская) Ну и что? Мужиков цеплять мне это не мешает.. . А вот у тебя смотрю зад в дверной проем не пролезает, жрать меньше не пробовала? Мелочь, но приятно.
Гость
благодарностью!
Гость
Занеси в список"маленьких, грязненьких людей".А там видно будет, что и как с ними делать.
Гость
"Маленький и грязненький" не стоит даже ВНИМАНИЯ!))
Гость
Не опускайтесь до ответа.
Гость
))матом
Гость
А тебе это надо?
Гость
Маленьким, чистеньким прощением.
Гость
Головой подумай, а не *опой
Гость
Смотря на какой и главное чтоб не перестараться
Гость
Чем и начали его описание---высокомерием.
Гость
забей