Чем переделать фильм DVD9 в DVD5 без ощутимых потерь в качестве ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть еще прога CloneDVD 2
Гость
Я бы порекомендовал DVD Shrink 3.2 (1 Мб) - всегда конвертирую фильму через нее. P.S Качество ухудшится - это 100%. Полученное качество зависит от качества исходника А если фильм очень нравится - купите лучше двухслойный диск (55-90 руб) и запишите оригинальное качество. А скачать программу можно тут: dim565 ТОЧКА ru/index.php?Programmy:DVD
Гость
Format Factory но качво сёравно потеряешь: (
Гость
virtual dub amigo dvd ripper dvd converter
Гость
хах.. . думаю таких чудес еще нет.. . :/