Ясно одно — нет ничего страшнее, увлекательнее, бесчеловечнее и романтичнее мирового хаоса. Вот только плата за вход в него — РАЗУМ!
Гость
...ва-й-й.. . вау- вах.. . Бус-син.. . ... Хаос питается.. . отходами и отбросами.. . измерений.. . ... но.. . из Хаоса.. . обратно нужно отдать - положительную и правильную.. . энергетику.. . переработанную и выправленную.. . ... короче.. . из дерьма трэба конфетку сделать.. . ... андэстэнд?...
Гость
негативом маятников, которые на него работают
Гость
слабоволием...
Гость
Энергией столкновений.
Гость
Энтропией мира.
Гость
Когда животное бьют, его глаза приобретают человеческое выражение. Сколько же должен был выстрадать человек, прежде чем стал человеком...
Гость
Отовсюду понемногу. Пример: - Где обедал, воробей? - В зоопарке у зверей. Пообедал я сперва За решеткою у льва. Подкрепился у лисицы, У моржа попил водицы. Ел морковку у слона, С журавлем поел пшена. Погостил у нoсорога, Отрубей поел немного. Побывал я на пиру У хвостатых кенгуру. Был на праздничном обеде У мохнатого медведя. А зубатый крокодил Чуть меня не проглотил (Это уже теория вероятности, мама хаосизма. )
Гость
Нами!
Гость
модой, музыкой, мясом, развратом, амбициями.... а также наркотиками, преступлениями ...
Гость
Милая бусинка! полагаю бесконечностью времени и пространства..