Созерцанием обьекта желания, потаканием желанию.
Перспективой получить Желаемое. Када Перспектифф реально нетути - оно гаснет.
Мечтой
Недостижимостью.
Потребностью. Потребностью ли поесть или потребностью узнать, неважно.
Разные сущности из астрала подталкивают нас к некоторым желаниям, они питаются этой энергиенй, а еще генетическая расположенность к тому или иному желанию, вкус подсказывает сам организм, если например ему нужно яблоко, то человек хочет его съесть. То есть наше нутро, органзм и поглощает желание.