Чем почистить Висту?

Чем почистить Висту?Приветствую.
Ребя такая ситуация: стоит Виста 32-бита с пол годика. Папка Windows = 15,7 Гига, Пользователи = 9 гигов, Програм файлы = 20 гига (ну тут понятно всяки программы). Так как почистить разный мусор и сократить обьем на скока возможно первых двух папочек. Мож програмулина есть какая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ace Optimizer утильда Немного не в тему но это программа может чистить жёски диск (ты знал что ни одна программа из компа не удаляется? их надо выкуривать причём удаление длится гдето около 1 дня)
Гость
Пылесосом ее почисти.
Гость
Zajdi na nunahren.ru-optimizirue$j i vy4isti$j,budet"kak novyj"... Tam estj 4istilki diskov,registra i t.d...
Гость
Для очистки диска от временных и ненужных файлов попробуйте выполнить следующие действие: “Мой компьютер”>”свойство жесткого диска”>”Очистка диска”. Или “панель управление”> ”установка и удаление программ”, удалите не нужные программы…
Гость
Для Висты тоже подходит.
Гость
Инсталируй себе бесплатно CCleaner-лучшего чистильщика просто не найдёшь! Чистит всё!И за минуты.
Гость
Воть. . отличная программа для отчистки и оптимизации ОС Auslogics BoostSpeed или просто format c: xD
Гость
Auslogics BoostSpeed Cредство для настройки системы на наиболее быструю работу, очистки реестра и диска, а также оптимизации работы программ. Основные возможности: настройка интернет-соединения; ускорение загрузки веб-страниц за счет DNS-кэширования; настройка браузеров Internet Explorer, Mozilla, Opera на максимальное быстродействие; мастер деинсталляции; оптимизатор памяти; настройка внешнего вида Windows для максимального быстродействия системы; редактор автозагрузки; создание резервной копии системного реестра и его очистка, ряд сетевых инструментов, удаление рекламы из веб-страниц.
Гость
Ручками чистеть