Чем полезен автоматический ответ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идет спонтанно - не от ума а от сути. . то есть он более искренний, не пропущенный через фильтры рассудка и всяких соображений на тему - как я буду выглядеть, что подумают насколько выгодно и так далее.. . человек в большинстве неосознанно даже но всегда учитывает в своих действиях множество факторов. . тут их намного меньше..
Гость
Часто он идёт от души... -человек, не подумав отвечает и выражает то, что на самом деле чувствует .Такие случаи очень люблю. . А иногда - это просто включается автопилот и человек, как попка-дурак повторяет услышанное..
Гость
скоростью, сразу и иногда с толком.
Гость
истинной.... /////
Гость
Правдой
Гость
Не задействован разум... Ответил, а думать не нужно!