Чем помочь компику?
Чем помочь компику?Компик вроде работает,но проблема в том,что пройти полную проверку не удаётся,доктор веб утилиты тоже не работает,а точнее сказать только до определённого предела после чего ничего не открыть,проверка прекращается,а по монитору бегает только мышь.Ч то это такое? Антивирусник лицензионный доктор веб.Заранее всем спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай AVZ 4.32 http://z-oleg.com/secur/avz/download.php и обнови его базы Файл - Обновить базы Закрой все программы, включая антивирусное программное обеспечение и firewall, оставь запущенным только Internet Explorer, отключи компьютер от сети интернет. Выполни в AVZ "Файл"=>"Стандартные скрипты" и поставь галку напротив скрипта №3. Нажми "Выполнить отмеченные скрипты". Будет выполнено автоматическое сканирование, лечение и исследование системы, полученный лог avz_sysinfo.htm будет сохранен в директории AVZ в папке "LOG" в архиве virusinfo_syscure.zip. Перезагрузись (объязательно!!! ) Покажи файл avz_sysinfo.htm кому нибудь знающему, и тебе скажут каие зловреды завелись у тебя в "компике"
Гость
у меня с вэбом такая же проблема пользую для профилактики AVZ
Гость
проверить Нод 32 если ищешь вирусы. он не остановится при проверке
Гость
доктор веба часто заедают вирусы. Ставь панду или авк.