Чем протестировать AVI на совместимость с бытовым плеером

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формат AVI бывает очень разный. узнать можно только скормив конкретный файл конкретному плееру
Гость
Вопрос не совсем понятен.. . Если плеер кушает данный формат - то совместим. Если нет - то нет. Или вместо AVI вы туда чего другое пихаете...
Гость
бытовой плеер смотря какого года. чем новее плеер тем новее кодеки поддерживает. А avi сжимается соответсвенно кодеками разных версий. Проверить можно только на практике :(
Гость
можешь не тестировать он совместим.... он как бы стандартный формат
Гость
качай dvd rip размер такой же, но качество лучше, и на dvd идёт