Чем расшифровать фаил
Чем расшифровать фаилЛюди подскажите пожалуйста какую нибудь прогу по типо штирлеца только для расшифровки английских файлов. Желательно мощную. (пусть и работает долго) Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
А не пробовали смотреть, какое у файла расширение (это то, что написано в имени файла после точки) и просто набрать запрос в любом поисковике (хоть в том же яндексе) . Там и расскажут, что за файл, и предложат скачать прогу для его открытия.
во-первых нужно знать каким алгоритмом зашифрован файл во-вторых если ключ стойкий то расшифровка займет месяцы и годы