Чем рискует человек, который ничем не рискует?
Ответ(ы) на вопрос:
Он рискует прожить жизнь и не получить от неё удовольствия...
Ну шампанским как минимум) А вообще, кто не рискует, рискует еще больше, вот в чем трудность (Эрика Джонг ).
Рискует мне не понравиться!
Он рискует привыкнуть к отсутствию риска и пропустить момент, когда запахнет жареным.
Форс- мажорными обстоятельствами.
только собой
Жизнью рискует. Все потеряет, премудрый пескарь!
остаться одному
и на ровном месте можно такую глупость сделать, что мало не будет. Всегда есть риск. Расслабишься-бурю получишь.
Он рискует никогда не попробывать шампанского
Рискует прожить очень длинную, но очень скучную жизнь.
А если вы не живете, то вам и не умирать....
Только своей репутацией.
Рискует прожить неинтересную жизнь.
Рискует пройти мимо чего -то важного и прекрасного, только потому что отказался рисковать.