Чем сделанное с последующим сожалением, лучше чем оно же , но не сделанное??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меньше мучения с самим собой
Гость
Лучше сожалеть о том, что сделано, чем сожалеть о том, что не сделано
Гость
убеждаюсь, что это не так. иногда лучше жалеть о не сделанном. ну или по крайней мере не делать глупостей ))
Гость
иногда знать (т. е. прочувствовать) последствия своих поступков - лучше чем предполагать, что такие последствия могли наступить (допуская, что такие последствия могли и не наступить) . Так рождается опыт.
Гость
различий много, но главных два: 1. Нет последствий поступка. 2. Появляется еще больше сожаления к старости, особенно когда несовершенных поступков накапливается масса.
Гость
Сделанное не может быть несделанным, если оно - "оно же".
Гость
лучше перебдеть чем недобдеть
Гость
Гора с плеч, а чему быть - того не миновать!
Гость
о содеянном не сожалей. принимай и делай выводы. неси ответственность. о не содеянном не сожалей. либо делай, либо забудь.