Чем шире окружение человека, тем сильнее его одиночество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не факт!... Всё зависит от того, какие люди окружают.. Если пустозвоны, и их много--одиночество. Если верные, те, кто горой за тебя в беде---ты горе делишь на два, а счастье умножаешь на два...
Гость
Чтобы не быть одиноким, достаточно одного близкого для тебя человека.
Гость
Не всегда, но бывает так! От количества людей, окружающих нас, наше благополучие не зависит. Как часто мы одиноки среди людей!
Гость
обычно да. человек окружает себя людьми чтобы спрятаться от наболевшего одиночества. но увы это внешнее отношение, неглублокое. такойвопрос можно решить обнаружив в себе мир, вселенную. тогда одиночество уйдет.
Гость
с какой то стороны да, лично у меня один человек для души.. . мой любимый. К сожалению это не мои родные...
Гость
Я тоже одинока в душе... хотя вокруг целый мир...