Чем скачать видео с YouTube?

Чем скачать видео с YouTube?Только нужна такая программа чтоб пошла под Windows 7 и бесплатная.
Буду очень благодарен!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
YouTube Downloader 2.5.4 Программа бесплатна и безукоризненно справляется со своими функциями. Их всего две: загрузка FLV-файлов с YouTube и конвертация в большинство популярных форматов. Если ссылка на YouTube находится в буфере обмена, приложение автоматически вставляет ее при нажатии на диалоговое окно. Теперь необходимо нажать ОК и закачка начнется.
Гость
Universal Share Downloader - загрузка с файловых обменников таких как Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, YouTube, RuTube и многих других.
Гость
VideoSaver заходишь на ресурс, рядом открываешь окно с клипом копируешь адрес странички клипа в строку на VideoSaver жмешь кнопу скачать, все
Гость
videosaver. ru
Гость
Real Player (не Real One Player) Качает любую видеофлешку
Гость
насчет виндовс 7 незнаю, но может пойдет: any video convertor