Чем смотреть видео с расширением VIDEO_TS ?подскажите плиз,и где этот плеер скачать можно

Чем смотреть видео с расширением VIDEO_TS ?подскажите плиз,и где этот плеер скачать можночем смотреть видео с расширением VIDEO_TS ?подскажите плиз,и где этот плеер скачать можно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
media player classic - но вообще-то это не расширение, а папка VIDEO_TS, а в ней VOB файлы, но чтобы вытянуть весь фильм с меню, то открывай VIDEO_TS с расширением ifo
Гость
http://www.videolan.org/vlc/ папку VIDEO_TS перетащи в окно плеера Вуаля!
Гость
Это упаков файлов для фильмов .Поскольку фалы фильма не должны превышать допустимого размера файловой системмы -фильм разбивается на части и так означается под порядковыми номерами. Кодеки могут быть разные. Ciberlink Power DVD действительно хороше умеет просматривать каждый в отдельности.
Гость
из бесплатных - gomplayer рулит.
Гость
Power dvd
Гость
Кодеки скачай и всё )))) А скачать с любого торрента.)