Чем совершеннее формы, тем менее человек стыдлив? Или, всё же всё зависит от воспитания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, наконец-то я нашла разгадку твоей стыдливости!: -))))
Гость
Бывает, что и формы далеко не совершенные, и комплексов-"ни в одном глазу. "
Гость
То-то я и смотрю, как у нас все совершенны! Телеса напоказ, следуя дурацкой моде. Одни эти джинсы, едва прикрывающие лобок, чего стоят.
Гость
Достаточно "скромным формам" иногда, наверное, и хочется немного постесняться)))))
Гость
Бесстыдство порой скрывает стыд (Гюго)
Гость
Скорее второе.