Чем стерва отличается от злой дуры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стерва, или стервец — бессовестный, нахальный человек. Следовательно, человек зла. Злой. Злая. Но не дурак (дура)
Гость
у стервы губа - не дура
Гость
Стрва, она не дура.... она стерва....:))
Гость
У стервы - трофеев больше ... http://foto.mail.ru/mail/krotik18/_answers/326.html
Гость
Да ничем ОНИ просто ОБИЖЕНЫ и так проявляют своё состояние....: -))
Гость
Она умная злючка))
Гость
Стерва - взглядом, дура - натурой
Гость
Стерва — бессовестная, нахальная женщина (в наше время нередко умная, красивая энергичная женщина) От злой дуры отличается всем, и умом и добротой