Чем страшна ревности и есть ли способы её преодоления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, ревность и есть любовь . Если человек ревнует, значет ты ему не безразлична . Собственность и фанатизм, а также маниокальная потребность, к ревности отношенья не имеют .
Гость
не как не любовь, я думаю нужно влюбиться во что т возвышенное.
Гость
Кроткое сердце - жизнь для тела, а зависть - гниль для костей . Притч. 14,30 Способ есть - ходите в церковь .
Гость
Ревность убивает, одно из самых прекрасных качеств людей, доверие тем и страшна. Способы ее преодоления есть, но они очень индивидуальны