Чем так хорош Apple iPhone 3G 16Gb?
Чем так хорош Apple iPhone 3G 16Gb?Чем так хорош Apple iPhone 3G 16Gb? Что есть лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
В Iphone без новой прошивки музыку можно скачивать токо с инета и то токо лицензионную которая стоит не малых денег на ITunes store. Bluetuth Нужно активировать через инет за 300 р, по мне лучше Nokia n97!!!!
у него когда пальцем по экрану двигаешь - какие-то картинки тоже в ту же сторону двигаться начинают.. . сам видел.. . чуть не охуел!
Muax 3G internet visokoy skorosti i video zvanok esho 16gb panyati shto esho nado?
только внешним видом. а внути он ужасен-либо "пеепрошивать" н горбушке за 1500 рублй, что бы со всеми "контачил",либо он будет контачить только с этим же эпл айфон и с компом эпл-макинтош, корочедаже на своём компе (с виндоус или виста) ты ничего без перепрошивки в него не вольешь. и камера там кажется 2мп - фигня, качество отстой. я недавно выбирала и купила НТС HD-но там вообще есть выбо у НТС. я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
Качество, дизайн, надежность. Но все же непревзойденный вариант - это Vertu - это супер-люкс
Не могу найти минус в этом телефоне, чтоб ответить на поставленный вопрос:)) ) Всем хорош! И близко пока нет конкурентов:)
ничем видели же картинку