Чем убрать царапины с ЖК монитора????

Чем убрать царапины с ЖК монитора????Очень надо убрать убрать царапины с ЖК монитора, как и чем это сделать? У кого есть готовые рецепты делитесь! Может полироль какая-то волшебная существует, или бабушкин способ...спасайте, надо как-то работать!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царапины чисто внешние, т. е. сами пиксели в порядке? Попробуйте спиртом. Намочите х/б тряпочку, новую, которая не оставляет ворса (например, х/б носовой плоток) Промокниите поврежденное место, а потом быстро растирайте, полируйте. Но! НЕТ ГАРАНТИИ, ЧТО НЕ СТАНЕТ ХУЖЕ! Если другого выхода нет, попробуйте на краю А вот если сильно нажали/ударили чем-то, и появились пиксели другого оттенка - только замена.
Гость
полировка не поможет. меняй монитор.
Гость
никак
Гость
никак, покупай новый. . или узнай, может производитель поставил сверху защитную фигню, которую можно заменить (хотя навряд-ли) а так - либо купить новый, либо смириться