Чем в cs 1.6 вызвана ошибка "failed to contact game server"?
Чем в cs 1.6 вызвана ошибка "failed to contact game server"?Я создал свой Dedicated Server, смог подключиться к нему с того же компа, и еще с другого компа, а у всех остальных не получается.. пишет failed to contact game server....как сделать, чтобы к серверу могли подключаться?
Ответ(ы) на вопрос:
failed to contact game server переводица как: потерпевшее неудачу, чтобы обращаться к серверу игры
выключи торенты асю и т. п