Чем ваш ноут бук гораздо лучше других?
Чем ваш ноут бук гораздо лучше других?мне лично в самсунге не нравится корпус, батарея, нравиться - цена + Качество ) ПЛанирую смену НБ)
Ответ(ы) на вопрос:
я делаю ноутбуки лет 5 уже тость с момента того как вышла говенная вистень было мнорго буков у меня пользовался от 2 часов до 2х дней работал на почти всех букерах у всех свои заморочки типа асус это так туфтень дешовая но качественная сборочка идет но подборка железа плохая грется как бешеный потом аккомулятор часов 5 и все хана потом асе тоже ни чего нормально средние букеры тихи системы хр если ставишь после висты стабильно работаю также нет такого что типа панели отходят потертости все нормально все работает доступные дрова все нравитсяесть канешно минусы в железе но надежность вышшая потом делл тоже хорошие но минусы в батареей на мало хватает потом все хорошо но то что пластик какойто не качественный сразу заметно и стоял в том ноуте не качественный двд привод а так прекрасно и делал я еще букер и машинс тоже такой средний страдает дизайн а так крутой бук все нравится хр стоит замечательно все понравилось только он слабовать чучуть былабы видео получше и проц мощнее и оперативы и винт 120 а 500 тогде цены бы ему не было аот такто
мне тоже не нравится корпус хоть и не глянцевый. но для первого бука мне хватает в нем всего. менять не собираюсь т. к. стаж всего 3 мес. ну а по соотношению цена качество просто огромный плюс.
И мне, лично, в самсунге не нравится корпус глянцевый (хотя эффектно красиво если незалапанный) , батарея супер, нравиться его цена + качество и отличная сервисная поддержка !!!
Тем, что ему уже 8 лет. Он долго думает, сильно греется, кнопок на клаве не хватает, но такой родной блин!