Чем вас жизнь так обделила-то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю. отсутствие мозга у меня большей частью приобретенное. "экосистему" я где засрал - сделал это тоже сравнительно сам (ну или сам не разгреб вовремя) дурное воспитание - у всех если разбраться дурное.
Гость
да не.. . жисть то нормальная, а вот начальница - скотина, денег не платит
Гость
Если победишь хаос в себе, жизнь будет состоять только из подарков.
Гость
Наградила вниманием!.)).... все уроки- сложные, оценки строгие-не купишь....)))
Гость
Не обделенных нет и вовсе..., только одни на этом зациклены, а другие живут и радуются.
Гость
Умом и сообразительностью -_-
Гость
Да Я просто не знаю на что можно обидется - Всё прояснится лиш потом (Не знаю поймете ли Вы Меня)
Гость
Умением рисовать.
Гость
ну что за слово об делила ! подарков что ли наложила под ель и взяв ножа делилку на сто кусков.. . а я в копилку нёс, нёс да всё мимо усов мне жизнь абстрактных пирогов, о, ужас! и не предложила.. . ах, да! мужская, видно, жила не набралА у вас очков