Чем вдохновиться при разработке интернет-проекта про звезды?

Чем вдохновиться при разработке интернет-проекта про звезды?Работаю над серьезным интернет-проектом, в основе которого виртуальные звезды и созвездия. Их можно покупать, продавать, дарить и т.д. Чтобы было интересно — должна быть какая-то история, персонажи, игры. Все это нужно придумать до начала проектирования сайта.

Чем можно вдохновиться (кроме травки)? Начал с игры "Космические рейнджеры", там шикарно проработан сюжет. Какие можете посоветовать фильмы/книги/игры?

Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из книг ДРЕВНИЙ Сергея Тармышева 2и3книга отвечаю 3 вдохновишся но лучше читать с сомого начала
Гость
(кроме травки) ? ничем!
Гость
возьмите из Древней мифологии немного замысла
Гость
попробуйте портвейн
Гость
вдохновись звездами...