Чем вредит частая переустановка windows на компьютер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потеря времени. Больше ничем. Винту это ничем не грозит
Гость
Нервы портятся. Злой становишься. Можешь кого-нибудь убить  ...
Гость
Ни чем, кроме накопления опыта и износа винта (В прочем он и без этого трудяга) . 2 Добрый Призрак - Суся рулед! :) 2 jumpordie - забыл сказать "Доработать драчовым напильником! "
Гость
ничем да и для винды ето нармальное явления
Гость
мозгам вредит. виндовс - вполне стабильные системы и могут работать годами без всяких переустановок. чтобы довести до уровня переустановки нужно иметь поистине кривые руки или такие же кривые мозги.
Гость
Частое форматирование винчестера убивает его. В нем появляется больше битых блоков и, соответственно, на нем остается меньше памяти.
Гость
Потраченным временем и мозолями на попе. )
Гость
Ничем абсолютно, хоть в день по милион раз устанавливайте, но windows - это кал xubuntu рулит!
Гость
ничем, кроме потери времени и того, что этот процесс скоро надоедает.
Гость
Ни чем...