Чем вредит нам интернет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если этот вопрос задан здесь то могу сказать что ученики абсолютно не хотят немного подумать - решите! напишите сочинение! даже элементарно поискать на данном форуме аналогичные вопросы с ответами или в гуггле у них нет желания
Гость
вирусами! и соц сетями!
Гость
Ничем, а вот детям нельзя в интернет. Интернет от детей тупеет.
Гость
Вредит - не вредит.. . Все относительно. Главное вовремя остановится. А зрению уж точно вредит - однозначно! Не сидеть целыми днями за компом - выход из положения.
Гость
Времени много отнимает:)
Гость
а вы это кто?
Гость
по мимо порнухи он еще продвигает религию!