Чем всем так нравится телефон Samsung S5230?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собран хорошо, без скрипов и щелей. Глюков нет. Интерфейс приятный. Цена. К тому же тачфон. И простой тел - не мудреный смарт. Эх, ему бы разъем для ушей нормальный, а не фирменный - был бы идеал.
Гость
Хорошая сборка, тач не за огромные деньги, а за ту суммку, которую может стоить обычный телефон с нормальным функционалом. Думается, он рванет так же, как в свое время nokia 6300
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
Телефон и телефон, просто без всяких глюков
Гость
мне не нравится!!
Гость
ненравится