"Чем выше уровень безработицы, тем выше уровень занятости". Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Это не правильно! Чем выше уровень безработицы, тем ниже уровень занятости! в сумме они дают 100 %
Потому что надо чем-то занять людей, если они без работы и ничего не делают, чтобы им не было скучно.
Видимо работать не любим!! ! Когда освобождали Африку от колониальной независимости, тоже удивлялись почему под пальмами все больше негров курящих сигары и пьющих виски - да простят меня все мои аппоненты=))