Чем WoW круче perfect world??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче вов самая крутая онлайн игра и всё а остальные далеко позади...
Гость
лоло, вы ваще нубы в вове. WoW круче пв ВСЕМ, кроме графики. геймплей прост на верхушке. сам подумай, в пв гамают гдет миллион. но спорю что намного меншье, прост админы там врут скорее всего а в WoW 11-12 миллионов. сравнивай
Гость
WoW т. к Она зделана фирмой Близрад а она очень знаменита и по игре варкрафт также по вов будут фильм снимать
Гость
Мне больше Perfect World нравится
Гость
ничем