Ничем в общем-то.
Только тем, что женщинам просто больше невком искать загадки.
Мы - вторая часть шифра Счастья!!!
да в общем то ничем - смотришь ему в лицо а оно - как книга...
????)))) кто бы мог подумать!! ! я подозревал конечно, когда она удивлялась, каждый день, на протяжении нескольких лет ) вот только работает пока интересен, на чём Вас и ловим.
Мы загадочны тем что при всём своём уме и сообразительности, на протяжении многих веков не можем разгадать ВАШУ загадку!
Своим внутренним миром! Женщины их в этом опередили гораздо сильнее. Посмотришь на иного мужика, так у него на лбу написано всё о нём. С женщинами всё наоборот, думаешь о них одно, а там огромная загадка, которую порой не разгадать всю жизнь. Так, что, Ольфия, нам до вас ...Вам респект! Так должно быть и так ест. Мне это нравится!
Способностью совершать самые героические и непредсказуемые (на их взгляд) поступки ради любимых женщин!! На том стояла и стоять будет Русская земля!!!
Не предсказуемы. Привет.
В отличии от женщин, мужчины более предсказуемы.
Ничем они не загадачны. Это просто не знание мужской психологии.