а в 4 гта, там ведь варианты могут быть.. . но умя так: в конце у нас погоня на вертолётах, и уже на земле мы убиваем там там какого то заклятого врага Нико, возле статуи свабоды
Я прошёл лишь San Andreas. Заканчивается она тем, что мы убиваем Биг Смоука, который предал нашу банду, да и нас в частности.
Вам, товариСЧ не в игрушки играть, а грамоте русской учиться) Пройди игры сам, будешь знать концовку-играть вряд ли захочешь.