Чем занимаются эти люди? Океанолог, спелеолог, энтомолог, ихтиолог, орнитолог кинолог
Ответ(ы) на вопрос:
Исследованиями 1)Океанов? ! =) 2) Пещер 3)Насекомых 4)ученый, специалист по ихтиологии, изучающий строение, эволюционное развитие, формы жизнедеятельности и особенности размножения рыб и разрабатывающий на основе этих исследований методы рационального рыболовства, рыбоводства и рыбоохранной деятельности. Важной функцией ихтиологов является обеспечение прохода рыбы через рыбопропускные сооружения в составе гидроузлов. Кроме того, ихтиологами разрабатываются технологические процессы переработки и осуществляется ветеринарно-санитарная оценка рыбных продуктов. Родственные профессии: рыбовод, техник-рыбовод, зооинженер по рыбоводству, техник-технолог по рыбным продуктам, инженер-технолог по продуктам. 5)Птиц 6)человек, обладающий комплексом специальных теоретических знаний и практических навыков, приобретенных в результате специальной подготовки, опыта и стажа работы, связанной с разведением, подготовкой и использованием собак для обеспечения потребностей человека, общества и государства.
Кинолог - гуру по собакам Орнитолог - гуру по птицам Ихтиолог - гуру по рыбам Энтомолог - гуру по насекомым Спелеолог - гуру по пещерам Океанолог - гуру по атмосфере и океанам
Океанолог - изучение Мирового океана Спелеолог - изучение пещер Энтомолог - изучение насекомых Ихтиолог - изучение рыб Орнитолог - изучение птиц Кинолог - изучение собак
Зайка! Вчера был такой вопрос. Это что, задание в учебнике? Они изучают: 1. океан 2.Пешеры 3.насекомые 4.рыбы 5.птицы 6.собаки
изучают океаны пещеры не энаю рыб птиц собак
1-океан, 2-пещеры, 3-насекомые, 4-рыбы, 5-птицы, 6-собаки