Чем записать МР3 музыку на CD диск чтобы слушать на стареньком муз.центре он МР3 не читает
Ответ(ы) на вопрос:
Nero."(Значок музыки) -->Создать Аудио CD" В зависимости от длины песен, может доходить до 23 композиций.
Nero и еще раз nero
Да чем угодно.. . Windows Media Player, Winamp, iTunes. Выбираете функцию "Burn to CD" -- и вперед...
В Неро выбираете создать аудио-диск, потом закидываете музыку, прога сама переконвертирует в аудио-треки. На сд-диск входит приблзительно 10-12 треков
программа nero, пишите диск не mp3 а audio!