Чем засоряется иск С если все файлы с инета и сохранки игр идут на другие диски?
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди на С диск с TotalCMD и по ройся там хорошенько и узнаешь что надо удалять а что нет а когда с инета что то сохраняешь то все равно эти программы оставляют мусор в С диске
Временными файлами. Попробуй утилиту "Отчистка диска", либо в ручную отчисть папки Windows/Temp и Documents and settings/***/Local Settings/Temporary Internet Files(папка скрыта, лучше восп. поиском)