Чем ждущий режим отличается от спящего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ждет - это это под напряжением, а спящий - все что открыто в данный момент сбрасывается в один файл и полностью выключается комп, а при включении все открывается на той стадии, как было при выключении
Гость
привет юля и оксана =) и плевать на режимы )
Гость
Чтобы спящий нормально работал в Windows, надо в БИОСе выбрать энергосбережение в режиме S3 (Suspend To Ram = STR), а не S1 (POS, не знаю как расшифровывается, может Power Off State). Кто знает?
Гость
И чего вы мудрите. . ?))) Ждущий - т. е. ждёёёёт.. , а спящий - т. е. уже дождался.. . ну или так и не дождался))
Гость
при ждушем режиме выключается только монитор, а блок работает . при спяшем режиме выключается полностью при этом сохраняя данные на жеском диске или в оперативной памяти.
Гость
ждущий режим крутят все кроме харда проца и видяхи. спящий полностью отключается. тишина и покой.
Гость
Ждущий режим только монитор отрубает. Спящий же считай вырубает комп (вся активность приостонавливается, из оперативной памяти информация переводится на жесткий)...
Гость
ни чем
Гость
Тем, что информация сохраняется не жёстком диске, в оперативной памяти, и если будет отключено электропитание, то она пропадёт