Чемм отличаеться??? Core i5 , Core i7, Core i3 Чем они отличаються друг от друга , и что означает i7 (например)????
Ответ(ы) на вопрос:
если прочитаешь до конца, а главное поймешь эту статью, то можешь смело считать себя знатоком процессоров ))) вот ссылка: http: // www . hwp . ru / articles / Kratkaya _ istoriya _ protsessorov _ 31 _ god _ iz _ zhizni _ arhitekturi _ h86 _ 66216/ (убери все пробелы в этом адресе!!!! смотри внимательно)
Core i7 флагманская модель, все остальные младшие.
частота процессора выше и fsb