ЧЕМУ более свойственны любовные переживания - нашему ЭГО или ДУШЕ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оу. . я давно наблюдаю, как материалист ни как не может понять, что его не любят. Потому что всегда и все любили, а тут просто не то что бы даже не любят. . а еще и показывают, что его понимание любви далеко от моего. . Когда берешь за Душу такого персонажа. . они ни чего кроме состояния обломанного не чувствует. . и это уже конфликт. . как это так? я вроде просветленный, вроде друзья у меня такие успешно-просветленные. . а тут какая-то да еще и влияет и ломает единственные опоры на которых я стою. .
Гость
Телу. Душа не испытывает эмоций. Только тело чувствует...
Гость
мне кажется нашему ЭГО, потому что наша гордыня не даёт нам поверить в то, что МОЁ это НЕ МОЁ. Нужно учиться управлять своими страстями, и чётко осознавать их, а то депресняк ТАКОЙ накроет, что....
Гость
...ну почему...:)) ) Эго переживает, когда его не любят:)))))
Гость
Переживания - душе. А ЭГО свойственен только эгоизм.