Чему будет равен tg1395градусов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз ты пишешь вопрос, значит у тебя есть компьютер, а, следовательно, калькулятор. Так вот: открываешь калькулятор (пуск, программы, стандартные) и пишешь: 1395, потом слева нажимаешь кнапку "tg" и результат у тебя перед глазами. Если на калькуляторе нет кнопки "tg", то нажни в калькуляторе: вид, инженерный.
Гость
-1 значение.
Гость
Мне считать вломмм.. . но решение такое : делишь на 360, потом 360 умножаешь на целую часть, затем из 1395 вычитаешь то, что получилось и по таблице Брадиса ищешь ответ))))
Гость
-1 точно
Гость
калькулятор говорит: -1)