Чему может научить Вас трагедия Гражданской войны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тому, что нельзя ублюдкам мавзолеи возводить!!!
Гость
А что, история кого-то чему-то научила?...
Гость
Вот к чему приводит безбожие.
Гость
Гражданская война показала мне, что люди могут легко оказаться втравленными в братоубийство увлекаясь разными лозунгами, нужно быть внимательными к призывам, которые мы слышим, особенно с экранов телевидения, вот сейчас идет травля наших близких, братьев и матерей, называя их сектантами, только лишь за то что они хотят верить в бога не по указке, а по сердцу.
Гость
Узнать её инициаторов, организаторов и относиться к ним теперь соответствено
Гость
Никакая философия и идеология не стоит человеческих жизней!