Чему можно научиться, выполняя домашние задания по ответам пользователей проекта "ответы"?
Ответ(ы) на вопрос:
а как покупать курсовые и тд? давать взятку преподам? то же самое...
А чему можно научиться, если есть в продаже ГОТОВЫЕ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ по всем предметам, кроме физ-ры????
Можно научиться здорово пользоваться Интернетом!! ! По предмету "информатика" в школе будет преуспевание)))))
Пользоваться ПК, не более того...