Чему нас могут научить наши дети??? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непосредственности.... искренности.... смотреть на мир проще
Гость
Меня моя дочь "пинками" отвела в тренажёрный зал, научила пользоваться косметикой. Сын посадил за компьютер.
Гость
Ой, многому! Но прежде всего - терпению.
Гость
Постоянному желанию все знать и во всем разобраться.
Гость
сексу и отношениям страшно да? ) между тем уже с 7 лет в деревнях девочки встречаются с мальчиками серьезно я видел это своими глазами и 11 летнюю беременную девочку и ее жениха в колонии тоже
Гость
Многому.... Прежде всего посмотреть на себя со стороны...
Гость
Всему. Считается, что до семи лет Ребенок воспитывается не родителями, а Богом. То есть, они ( дети) собственно и передают нам то, что хочеи сказать нам Бог.
Гость
Трезво смотреть на мир. Я все время мечтаю, а дочь меня опускает на грешную землю.. . :)
Гость
коммерции.