Чему обучают нас ограниченные люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ограничение одних возможностей, дает развитие другим. У любого человека есть свои таланты, способности. у любого человека можно чему-то научиться.
Гость
Протирать почаще зеркало...
Гость
Не быть похожими на них.
Гость
Сосредоточиться на одном
Гость
нас-то? с нашим кругозором необъятным? такие ограниченные-преограниченные? наверное ограничениям - правилам дорожного движения, или личной гигиены, или технике безопасности нашего полета...
Гость
ограниченные люди обучают нас не быть ограниченными... чтобы мы смотрели на них и понимали, что не дай Бог мне быть такой ограниченной
Гость
Препятствия делают нас сильней, проверяют наши цели на истинность.
Гость
А разве ограниченные люди могут учить.. мм)))
Гость
Ограниченные люди -- универсальные и долгоиграющие учителя...
Гость
Чувству превосходства...)
Гость
...а люди все ограниченные... просто у одних ярко выражен СТЫД, а у других ГОРДЫНЯ))))