жизнь посвящается рождению другой жизни...
"Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе и ново.. . Я люблю, тебя жизнь... . Я люблю тебя, снова и снова. ....Я люблю тебя, жизнь, И надеюсь, что это взаимно.... "
Вечной жизни человечества.
Жизнь посвящается часто всему, чему угодно. И семье, и работе, и воплощению идей, желаний, и развитию, и любви, и стремлению к духовному росту, и замаливанию грехов,... список длинный.
это ты сам для себя должен сказать, тебе никто не сможет ответить - зачем тебе жить? у каждого человека своя судьба...
Медитации.